Знание - сила!


Новости

16.03.2015 12:39

ВНИМАНИЕ ФОТО !

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ! В четверг 19 апреля по просьбе родителей будут фотографировать ребят на фотоальбом"Первый раз в первый класс".Фотографироваться будут все, а выкупать по желанию.Цена 1750 руб. Подробнее информацию о фотоальбоме можно посмотреть на сайте WWW.ГОРФОТО.РФ   .Называется...

—————

12.03.2015 16:45

Подготовка к празднику "Прощание с Букварем"

Уважаемые родители, мы готовимся к празднику "Прощание с Букварем", нужно подготовить корону с буквой, буква дожна быть примерно 20-25 см на плотном картоне, цвет буквы должен соответствовать звуку, который она обозначает, например гласные - красного цвета, согласные синие или зеленые, или половина...

—————

05.03.2015 15:18

Концерт и чаепитие для мам в нашем классе.

Уважаемые мамы, бабушки, приглашаем вас на праздник 8 марта в нашем классе, который состоится 6 марта в 11.00! Всем ребятам быть в парадной форме!

—————

04.03.2015 14:36

Концерт ко дню 8 марта!

Уважаемые мамы, бабушки , приглашаем вас на концерт, посвященный дню 8 марта, который состоится 5 марта в актовом зале в 12.30!Внимание!Выступающим детям быть в ПАРАДНОЙ ФОРМЕ: белые рубашки, галстуки, брюки, пиджак, девочки - бантики, блузки белые, светлые колготки.

—————

25.02.2015 14:59

Экскурсии.

Уважаемые родители, напоминаем завтра,26 февраля, экскурсия в дом сказок "Жили- были" на ВДНХ.С собой сменная обувь обязательна, сбор у школы в 14.00. А также читайте статьи в календаре событий об экскурсиях , мероприятиях, проведенные в нашем классе, в фотогаллерее смотрите фото.С  уважением...

—————

20.02.2015 19:07

Масленица

Сегодня, 20 февраля , в нашем классе прошел праздник "Масленица". Уважаемые родители , большое спасибо за блины, которые вы приготовили для наших детишек.Всем было очень весело и вкусно!!!Смотрите фото на нашем сайте!

—————

18.02.2015 15:58

Открытое внеклассное мероприятие "Звери- млекопитающие".

Уважаемые родители, 17 февраля в нашем классе прошло открытое внеклассное мероприятие , на котором присутствовали учителя и администрация школы.Похвалите ребят за активную работу на уроке и особенно спасибо тем ребятам, кто подготовил сообщения о животных - это Лямину Артему, Зенину Максиму, Яниди...

—————

18.02.2015 14:58

Наша гордость.

Сегодня прошел конкурс чтецов "Слава Отечеству!" . Выступали Полина Рекуненко и Ира Женетль.Девочки выступили очень хорошо. Умницы. Ира Женетль заняла призовое третье место.МОЛОДЕЦ!!! МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!!!

—————

18.02.2015 14:56

Наши победы!!!УРА!!!

Уважаемые родители, похвалите своих детей за победу в конкурсе  военной песни "Каждый класс- хор". Мы заняли призовое третье место. МОЛОДЦЫ!!!

—————

17.02.2015 15:00

Неделя начальной школы ( с 16 - 20 февраля) .

Наши мероприятия. 17 февраля  - внеклассное занятие "Звери - млекопитающие". 18 февраля -3 урок конкурс военной песни,  4 урок конкурс чтецов "Слава Отечеству!"  

—————