Знание - сила!


Новости

02.09.2015 13:14

Родительское собрание.

Уважаемые родители!3 сентября состоится родительское собрание в 18.00!

—————

31.08.2015 12:59

1 сентября!

Уважаемые родители!Начало линейки в 8.00, сбор у школы в 7.45.4 урока : линейка, кл. час, чтение, русский язык. Забирать в 12.20.

—————

25.08.2015 13:04

Питание в гпд.

Стоимостьть обедов за сентябрь - 2200 .Наталья Анатольевна ждет вас  26 и 27 августа с 8.00- 10.00 у охранника.Льготникам необходимо обновить все  документы.

—————

18.05.2015 23:31

Внимание!

До 21 мая подать заявку  медику, кому нужна справка для ребенка  в дет. лагерь .

—————

18.05.2015 23:23

21 мая - праздник "Прощание с первым классом"

Уважаемые родители!На 4 уроке 21 мая приглашаем на праздник "Прощай 1 класс".

—————

18.05.2015 23:16

20 мая - торжественное мероприятие.

Уважаемые родители!20 мая на 4 уроке состоится торжественное мероприятие, посвященное окончанию учебного года. Всем быть в парадной форме.

—————

27.04.2015 12:59

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

Уважаемые родители! 28 апреля (вторник) в 19-00 состоится родительское собрание. Это последнее собрание перед летними каникулами, поэтому приходите обязательно!

—————

21.04.2015 10:46

Рабочая тетрадь для летних занятий.

Родители! Было бы очень здорово летом с детьми тоже заниматься, чтобы не успели все окончательно забыть. Рекомендуем вот такую тетрадку https://www.labirint.ru/books/438812/ Родительский комитет может заказать на всех желающих. Обращайтесь :)

—————

13.04.2015 10:04

День космонавтики.

10 апреля в нашем классе прошел необычный классный час, посвященный дню космонавтики.Рекуненко Полина подготовила и очень хорошо провела с ребятами викторину о космосе, Ю.Гагарине, рассказала о первом полете собаки в космос.Ребятам было очень интересно и познавательно на уроке, а также с...

—————

24.03.2015 11:42

Экскурсия в театр зверей "Уголок Дедушки Дурова"

Уважаемые родители, 26 марта мы едем на экскурсию в театр зверей "Уголок Дедушки Дурова" .Сбор у школы в 10.15, добираемся на метро, далее пешком . Забирать детей у школы примерно в 14.30.

—————